ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

ЗАКАЗЧИК НЕ ДОВОЛЕН!!!

21.08.2015 приехали в IKEA с целью приобретения офисной мебели. Составили список покупок и попросили выставить счет на организацию, на что нам ответили, что сегодня уже поздно и сотрудника способного провести данную операцию - нет! Нет так нет, какие есть варианты ? спросил я не кривя душой.

Можете скинуть список по...

ЗАКАЗЧИК НЕ ДОВОЛЕН!!!

Можете скинуть список по электронке в понедельник, вот адрес - ответил сотрудник.

Нам подходит! подумали мы, улыбнулись друг другу и разошлись.

В понедельник (24.08.2015), как и договаривались высылаю на указанный адрес список покупок и жду счет. ни чего не обычного.

Долго шел тот счет, наверное не мало приключений встретил на своем пути, но все же дошел (27.08.2015) и несказанно нас удивил! В графе "ИТОГО" циферки заметно подросли, ВОПРОС, подумали мы.

Звоним в магазин, вежливая девушка задорным голосом говорит алло, излагаем причину, по которой идет беседа.

Девушка взяла паузу, уточнила почему цифры растут и даже без полива в столь хмурые дни и оказалось, что сегодня именно тот день (видимо восьмые лунные сутки), когда карта IKEA FAMILY теряет свои скидочные свойства на определенную группу товаров! А мы как раз сто тысячные клиенты на которых распространилась данная акция.

Да как так то блин ребята, мы еще неделю назад почти, без одного дня были готовы получить счет и оплатить его! А скидка не скромная выходила, скажу я вам по секрету всему свету!!!

Короче обидели вы русского брата, с тонкой душевной организацией.

За динамо болеют, не иначе...