ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
kimpossible45 написала 4 отзыва об этом месте

Проблема #1.Вчера по каким-то непонятным причинам из всех экспресс-касс была открыта только одна. И образовалась здоровая очередь в особенности из-за людей из категории "я паркуюсь как му.ак" и "мне все по.еру". Объясняю: четко написано,что касса для покупателей с количеством товара не более 5,но они же такие классные,что мы с двумя упаковками салфеток и вешалками готовы хоть весь день из-за них простоять в очереди.

Проблема #2. На сайте цены какие-то неадекватные(см.приложенное фото),хотя в самом магазине стоИт этот диван с ценником(на память) около 4 т.р. ,да и вообще задрала Икея цены.

Проблема #3. А что с фрикадельками стало? Вкус вообще изменился.

Но зато в экспресс-ресторане неплохое предложение на мороженое-25рублей за 2 порции,а оно,к слову,классное. За счет мороженого,пожалуй,еще звезду накину.