ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Ловлю себя на мысли, что это стало уже моим хобби - гулять по Икее и покупать всякую всячину! Конечно, бывали и крупные покупки, но в основном ограничиваюсь покупкой текстиля и различных аксессуаров для дома. В любом случае, с пустыми руками никогда не уходила! Всегда находила что-то нужное! Самый фетиш - ни выйду из Икеи пока не выберу новую диванную подушку)) Муж скоро соберет их все и вместе со мной из дома выставит)) Но ничего поделать с собой не могу! Больно уж симпатичные в Икеи подушки и цена на них всегда радует!
Радует наличие вещей, которые сложно найти в других магазинах! Все что касаемо гардероба и хранения вещей покупаю только тут! А еще люблю просто вдохновляться хорошими идеями, кои в данном магазине ждут на каждом углу!
Но есть и минусы!
Не везет мне с консультантами в Икее. Точнее с их наличием на месте. Как хочу что-то спросить, так не могу найти ни одного консультанта по близости. В итоге нахожу, конечно, но времени на это уходит достаточно. Кроме того, порой после долгих поисков нашедшиеся консультанты оказываются еще и не компетентными! В предпоследний раз приехала специально за ночником в детскую. В детском отделе в наличии того, что мне был нужен не было, отправили в отдел светильников, сказали там есть. Те отправили обратно! В итоге ушла с очередной подушкой))
Ночник все-таки нашла в последний раз и то повезло, что их много было в наличии и не пришлось искать долго, были на виду.
С кассами тоже бардак, либо мне так не везет! В последние два раза стояла не меньше получаса! И это с маленьким ребенком! А касса, на которой с детками пропускают вперед оба раза была закрыта!
Так что не смотря на мою любовь к Икее, ставлю 4!