ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Новый житель нашей квартиры - галошница!

Дополнительную радость доставило то, что 2 коробки были не такими тяжелыми как в прошлый раз и мы избежали доставки за 1 т.р.

Новый житель нашей квартиры - галошница!

Наша радость поубавилась, когда дома обнаружилось, что галошница из массива дерева держится на 2х ножках! Заднюю часть пришлось крепить к стене перфоратором, но это лирика. Действительно значимый "косяк" ИКЕА крылся в первоначальной сборке. А именно: на каждой досочке где надо обычно делают пометку, вроде "сверлить здесь / скреплять тут...", вот такая пометка в выдвижном верхнем ящике была сделана неверно, от этого после конечной сборки ролики при выдвижении ящика начали неприятно обо что-то "запинаться", производя неприятный звук...не знаю, на сколько хватит наших нервов.

Эстетично, практично, но громко.