ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Понравились стулья и стол, решили купить. В наличии их не было, стали мониторить на сайте поставку, звонили на горячую линию. Просили сделать перемещение из других городов, просили привезти под заказ даже за 100 % предоплату, но, к сожалению, так Икея не делает. Через месяц появился и стол в наличии и стулья. Звоню на горячую линию, спрашиваю, а если приедем завтра из Челябинска, сможем купить? Девушка назвала количество товара на момент разговора и сказала, что проблем с покупкой не будет. Приехал мой муж, на полках ничего нет. Ему говорят, что и стулья есть и стол, но на складе и сейчас ему никто ничего не достанет и приезжайте завтра и все будет. Такой вариант, конечно, не устраивает. На повышенных тонах договорились о том, что в Челябинск доставка будет за счет магазина. На следующий день все в Челябинск привезли к вечеру. Звезды снимать не буду. Не смотря на это, я рекомендую Икею и за ассортимент, и за продуманность пространства магазина, за отличный сайт, за вежливые телефонные консультации, за великолепную детскую комнату, за изумительно организованное питание ну и за решенное недоразумение.