ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Чудесный магазин. И безделушки и крупная мебель и чего там только нет. Скоро мне кажется, что они будут продавать и мини-контейнеры пригодные для жизни, полностью обставленные всем из Икеи)
Но вот, не понравился один факт. Среда, 12 часов дня, народу в магазине негусто, тележек огромное количество стоит, сумка моя милая дамская что-то была тяжела в тот день, решила взять тележку с сиденье для детей (как они позиционируют) поставить сумку и пройтись купить тарелочек. Так не тут-то было. Охранник привязался на 5 минут с разговорами, что НЕЛЬЗЯ брать такую тележку и ставить туда сумку "Это для детей, а не для сумок!" Была бы я понаглей плюнула бы в лицо за такую нахальность и пошла бы как мне удобней, но моральные принципы не позволили.
Так и не могу в толк взять, ну в чем разница для него в этих тележках? Народу в магазине и так нет - пусть идет человек как ему нравится... странные людишки на мелких должностях, маленькие "пупы мира".

• Серьёзно?! Нельзя брать тележки и ставить сумку???? Я всегда так делаю, мне лень таскать её по магазину, ведь женская сумка она же бездонна и не зависимо от размера, всегда тяжёлая))) Ужасно глупый охранник, видно ему было скучно стоять и он решил хоть чем-то заняться.

• Полностью согласна! Я всегда кладу туда сумку и ни разу нигде мне не говорили: "Ай-яй-яй"))