ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Как мне кажется, Икею любят все! Для меня Икея-это целый мир, это не только магазин мебели, икея-это приятные мелочи, элементы интерьера, это удивительные мероприятия, это чудесные игрушки для моих племянников, это вкусный шоколад из шведской лавки, это дружелюбные сотрудники, отличный сервис. Икея-это всегда интересно. Здесь можно часами гулять, как одному, так и в кругу семьи/друзей/любимых. Для меня это место всегда наполнено радостью и положительными эмоциями.

Сегодня я докупила и доукомплектовала мебелью свою квартиру. Впереди процесс сборки мебели, а это мой любимый процесс. Собирать икеевскую мебель одно удовольствие!

Цены всегда приемлемые, регулярно проводятся всевозможные акции и спецпредложения. Качество продукции отличное.

Желаю всем приятных покупок и хорошего времяпрепровождения!