ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Это самый теплый, полезный, уютный магазин мебели и всякой всячины, для молодой семьи. Как мне закончат кухню собирать, напишу подробный отзыв о сим замечательном месте... Месте у которого на 100 плюсов лишь 1 минус -расположение у черта на куличках.
Спасибо большое за то, что вы есть! икея просто спасла нас, после покупки квартиры и ремонта, когда на счету ноль (а порой и минус) и хочется только одного - побыстрее обставить квартиру хоть по минимуму и заехать. Для людей решивших экономить на дизайнере - вы просто кладезь идей. Да и гулять с женой по вашим лабиринтам, представлять как это будет выглядеть в нашем доме, валяться на диванах, спорить из за цвета (фасадов, размеров), доставать консультантов тысячей вопросов, рисовать кухню/кладовку раз по 10 итд - было чудесно... Это наверное на всю жизнь запомнится и вспоминаться будет с теплотой.
P.s. Отдельное спасибо за фрикадельки, не знаю что вы в них мешаете, но это очень вкусно -)
P.p.s. И еще, пара слов об акциях - одно из немногих мест в России где они реальны, нам нравились одни фасады кухонные, но цена на них была хоть и ниже средней, но усеравно высока и как же нам было приятно когда по акции именно эти фасады скинули 30%...восторгу нашему не было предела, а 20тысяч, что мы сэкономили пошли на технику. Как же я жалею, что ранее проходил мимо их акций думая, что просто подняли цену и приписали скидку на это поднятие.