ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Не смотря на то, как многие негативно отзываются о плохом обслуживании, отсутствии консультантов, рандомно набросанных товарах туда-сюда, я же всей душой люблю Икеа. Просто до безумия:) Мне же наоборот развязывает руки такое раздолье: ни надоедливых продавцов, никаких попыток втюрить мне какой-нибудь совершенно ненужный товар, если что-то необходимо найти - на выставочных образцах есть указание точного месторасположения, все логично и просто, на мой взгляд. Если же идти в Икеа не из-за очень и очень продолжительного, но весьма увлекательного процесса подбора-нахождения-покупки товаров (ради этого стоит посетить Икеа хотя бы разочек), а только для покупки четко определенной мебели, вещей и не хочется плутать в закоулках мегабольшущей Икеи - для этого есть суперприложение, в котором можно посмотреть не только наличие того или иного товара и еще с кодом расположения, но и составить список покупок, чтобы сугубо следовать ему. Икеа делает все для удобства клиентов. Шкарнейше:) А еще карта клуба покупателей, позволяющая приобретать товары с большущими скидками. Ну это же просто ваааау:D Качество товаров изумительное. Мне ни разу не приходилось сталкиваться с браком, какими-то обнаруженными в результате эксплуатации неприятностями, нет. Все более чем замечательно. Нравится стиль, несравненный дизайн, новые идеи для сногсшибательного интерьера, вроде бы все просто до безобразия, но в этом и фишка Икеи - создать практичный, лаконичный и при этом впечатляющий интерьер в любом помещении. Будь то малюсенькая каморка или несуразно большая комната с нестандартными параметрами. Для меня только Икеа:)