ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Товарищи!!! Что ж вы на кассиров жалуетесь, на персонал, на консультантов? Оценивайте товар, а не людей. Магазин же с его продукцией не виноват, что должности заняли какие-то "злые-невоспитанные-не вежливые" и тд и тп. И вообще, в последнее время вижу у людей прямо так и прет наружу "ой, со мной не попрощался кассир". Да и не плевать ли вам? Вот трагедию нашли. Представляете, какая там текучка народу, и как эти продавцы уматываются за день? (и не ндао ссылаться на то что мол сами себе работу такую выбрали.) По поводу очередей и огромного потока людей- а вы как хотели? в таком огромном магазине ясно понятно что будет толпа плестись. Я даже знаю некоторых людей, которые Икею из-за этого просто боятся и ни разу там не были )))
Соглашусь с отзывом ниже- и у меня с доставкой была проблема. Мало того что курьеры нерусские, плохо говорят по телефону(было смешно и не понятно), так еще и никак не могли согласовать время.
НО Я НЕ О ТОМ))))
Согласитесь, иной же раз икея бывает незаменима)) Сколько там всего для дома, и какие, иной раз, там смешные цены. Не буду описывать конкретный товар, много чего можно найти-от посуды до цветов. Хорошей идеей может стать подарочный сертификат кому-нибудь на праздник, сами все выберут, там всегда найдется что-нибудь нужное.
Нравится очень магазинчик шведских продуктов на выходе-очень вкусное имбирное печенье и тортики!))
А еще нравится, что всегда готовы оформить карту икея фэмили, даже если ты её потерял. И кофе или чай по ней бесплатно наливают.))
В общем, я останусь при мнении, что судить надо не персонал, а товары и политику цен. А там есть ну практически все.
В последние разы я тоже сталкивалась с огромными очередями, да, это тяжеловато, когда отходил там целый час, но надо ж понимать, что это имеет место быть. тем более в таком большом магазине. То же самое относительно количества народа, разумеется, особенно по выходным. Икея от этого хуже не становится, наоборот, если туда идут, значит есть за чем)))
Кстсати по поводу персонала,вот чес слово, сколько лет там хожу-брожу, ни разу никто не отказал в помощи и не нагрубил.!!!! (не знаю как с кассирами, я с ними не вижу повода для общения-здрасте-спасибо-досвидания и все на этом). А консультанты реально всегда помогали, сколько бы вопросов я им не задавала.

• Позвольте, но Вы немного неправы в суждениях. Оценивается здесь не бренд Икеи, а данный филиал с продавцами, консультантами и их отношением. И на то и есть отзывы, чтобы их читали не только потенциальные покупатели, но и администрация и принимала меры в случае чего в отношении своих работников.
    PS: сама нашу икею очень люблю и претензий не имею