ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Совсем случайно узнала о том, что в Икее такой большой выбор ткани и текстиля, точнее как-то раньше не обращала на него внимания. В подготовке к рождению малыша, вопрос о покупке бортиков не стоял, решили с мамой сшить их сами, оставалось найти ткань. Перебрав много магазинов, девочки предложили посмотреть в икее. Глянула на сайте, нашла то, что понравилось, пришлось ехать.

Отдел с тканями нашли быстро (почему раньше я не обращала на него внимания?). Ткань соответствовала описанию и картинке с сайта. Девушка-продавец отмерила нужную нам ткань и очень хорошо её упаковала (на упаковке были ручки, нести очень удобно).

Соотношение цена-качество на 5. Ткань за 199₽ и 399₽ 100% хлопок. При стирке не полиняла и утратила цвет.

Рекомендую всем обратить внимание на отдел текстиля.

P.s. На фото уже результат нашей работы, фото ткани отдельно нет.