ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ужасно не люблю писать такие отзывы, но донести до людей информацию считаю своим долгом!!!
Всегда ходим в ИКЕА с огромным удовольствием, и товары прекрасные и цены адекватные и акции бывают очень интересные акции!
НО!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с кредитным отделом в икее!!! Мы еще не успели взять рассрочку,как уже выяснили,что нас ОБМАНУЛИ!!! На 5000!!! Что же будет,когда мы начнем платить!?!? Страшно даже думать...
Итак, приехали мы брать нашу прекрасную кухоньку в ИКЕА, т.к. сейчас идет прекрасная акция, что за каждые 30000 дают еще 5000 картой! Или можно взять рассрочку на 12 месяцев без %! Но на технику не распространяется! Поэтому сумму техники и деньги за доставку и установку у нас были, остальную сумму мы хотели раскидать на 12 месяцев, что б не напрягаться!!!
Придя к кредитному специалисту, он сказал,что если взять рассрочку на 3 месяца, то в акцию входит и техника тоже и все остальное, поэтому куда выгоднее взять на 3 месяца и получится скидка 10000(то что нам возместить карточкой с подарочным лимитом), мы несколько раз переспросили, точно ли участвует техника и тд, на что получили утвердительный ответ!!! Конечно, 10000 в подарок, это очень интересно))) можно столько всего купить для кухни))))) решили "затянуть пояски" и взять на 3 месяца!!! Так же молодой человек сказал,что мы можем сразу взять товар на эту сумму и расплатиться подарочной картой,сразу после ее получения!!!
В результате, мы пришли на кассу и там нам сказали, что в рассрочку на технику акция не распространяется и получим мы только 5000!!!!
Позвонив специалисту кредитного отдела, получили ответ: "А в чем проблема!? Ну, не 10 тыс вы получили, а 5!!! Какая разница!"
И как бы мы с мужем себя чувствовали, если бы уже набрали товар на 10000, как посоветовал молодой человек!!!!!!! Очень неприятная ситуация!!!! Еще хочется отметить, что это видимо их общая схема, всего отдела, т.к. за день до этого др специалист кредитного отдела, говорил нам то же самое, что и на технику распространяется и 10000 получим!!!
В ОБЩЕМ, К НАШЕМУ УЖАСНОМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ, В ИКЕА НАС ОБМАНУЛИ!!!!