ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Активным посетителем Икеи являюсь всего год. Покупали летом кухню по акции. Решили воспользоваться кредитной карточкой Икеи. Консультанты банка, что в зале, или не в курсе или специально вводят в заблуждение неправильной информацией об акциях и условиях рассрочки, когда обратились в офис банка, оказалось что они нам еще дополнительные страховки подключили, хорошо что в офисе все объяснили и отключили эти опции. Работа консультантов из отдела кухонь оставила только положительные впечатления. Служба доставки без нареканий, но услуга сборки мебели... это что-то то! Сборку оговорили на выходные, мастер пришёл точно в срок, его приход проконтролировали из службы контрольным звонком, а дальше началось- завтра у меня выходной, приду к вам в понедельник ( наши ???, сейчас позвоним в службу, пусть другого мастера пришлют или подмогу), нет я сам справлюсь. А что вы ходите на кухню?, что вы меня контролируете? ( в общем то мы у себя дома), в первый день- не надо грязь здесь убирать (ходить нам по ней что ли?), в ответ на любой вопрос или действие - а мне пофиг, собирал белую мебель без перчаток, остались заляпанные дверцы, в общем один негатив от такого работника.
Позже приобрели кресло - кровать, но оно оказалось с браком, приняли без проблем, возврат сделали на карту возврата для оплаты следующей покупки.
И еще информация на сайте ИКЕА и в магазине по наличию и стоимости товара расходится, поэтому не всегда доверяйте сайту.
В общем работой Икеи довольна, а сторонние фирмы портят хорошее впечатление от данного магазина.