ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Вчера штурмовали икею) сами не заметили, как проторчали там больше 4-х часов.

Вчера штурмовали икею) сами не заметили, как проторчали там больше 4-х часов.

Никогда раньше так капитально по ней не гуляла. Понравилось деление на зоны и, в целом, удобная навигация. Народу много, толкучка, но на кассах обслуживают оперативно. Я даже умудрилась потерять телефон на складе со всякими стеллажами. Но его подобрал администратор, спрятал в сейф и уже звонил охране, когда я подошла к нему вся такая расстроенная))) спасибо!!!

Не нашли, разве что, всякие мелочи. Лопаточки, шумовку и черпак - они были или неудобные деревянные, или из страшного черно-серого пластика. Не нашли пивных бокалов (тоже представлен лишь 1 вариант). Магниты для записок на холодильник - может искали плохо, а может нет их вовсе. И пластиковую доску со стиравшимися маркерами (нашли одну, но дико дорогую за 3000р почти).

Ну и с тележками неудобно. Выдают небольшую корзинку на колесиках с пакетом внутри. Положили туда 4 подушки и место кончилось(( А за нормальной корзиной пожалуйте через ВЕСЬ магазин почти до самых касс. Неудобно и долго.

И набрали кучу ненужного, но крутого барахла... Приятные банные халаты на последуша, самый настоящий истерично звенящий будильник, всяких ковриков, вешалок... Кстати, очень недорогие и крутые шторы есть в разделе текстиля. Я умудрилась найти прямо идеальные!

+ за удобную доставку. Около 400-500 руб, тогда как минимальная цена в любом такси 600 + 150 за удаленку (широкая речка).

• Тоже попастись охота в этом магазине со списком, с чувством и с толком, чтобы не торопиться обратно в долгую дорогу, все успеть рассмотреть и на нахапать лишнего при этом))

Про истеричный будильник вспомнила тоже из жизни))))

• Да, это безусловно релакс) пока чек не выдадут. Там можно незаметно набрать кучу фигни, а потом очень удивиться

• Пока пихаешь в корзину - все надо, а на кассе оказывается, что уже и не очень... Ж))

Я стараюсь со списками ездить в подобные маркеты, иначе это похоже на приступ и дикий срыв)))

• О да)) я вот так попала с будильником, тапочками, халатиками, свечками, ковриком прикроватным и прочими вроде и нужными, но далеко не первостепенной важности вещами)))

• Это такой комплект, который рано или поздно будет заюзан))) 👍👍 тем более, если качество текстиля и тапочек хорошее, то я бы радовалась)))