ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Вот читаю сейчас отзывы, читаю... Ну кошмар, прям! И кассир то с ними не поздоровался, и на доставку не русские приехали, и консультант с улыбкой по пятам не ходит, и даже, о ужас, бесплатный кофе не достаточно вкусный! Серьезно??? Ребята, эта икеа, а лимитированный бутик в центре Парижа! Приезжаю туда постоянно: всегда куча народа и дикие очереди. Блин, если всем так не нравится на фига вы туда едите? "нерусские на доставке" а где сейчас русские? Кто из "белых воротничков" готов сменить кресло "менеджера среднего звена" на 12-ти часовое таскание тяжеленных коробок за 20.000 месяц? Так устройтесь туда! Будут русские грузчики!
По поводу персонала: была там через пару дней после открытия и по сей день регулярно посещаю никаких нареканий. Да, найти консультантов сложно. Но зачем они по сути? Ходи, гуляй, смотри по сторонам. бери, что понравилось. Если прям вооообще надо есть стойки информации на них всегда кто нибудь есть. Сама обращалась к консультантам все подскажут, где нужный отдел или товар примерно сориентируют. Ну не могут они всего знать! Там несколько тысяч товарных позиций! И не надо психовать если консультант вам не помог, он может вообще из другого отдела! По поводу кассы так вообще смешно! "у кассира было такооое лицо" вы за товаром пришли или на кассира посмотреть? Лично со мной кассиры всегда здороваются и лица у них нормальные. Может не в кассирах дело? Может вместо надменного взгляда стоит улыбнуться кассиру первым и сказать "здравствуйте" и ситуация сразу изменится в лучшую сторону?
Не в одной компании города больше нет таких супер понятных инструкций и настолько простейшей сборки, что даже ребенок справится. Даже шкаф купе я, девушка, собрала самостоятельно, т.к. там все настолько понятно и элементарно, что проще некуда.
Обставила икеа всю дачу, дачу брата, сдаем квартиру - тоже все оттуда. Дома много мелочей.
По поводу качества: купили дачу, незадолго до открытия икеа , так что все на даче оттуда. Ничего не скрипит. Ничего не развалилось.
НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО НЕДОКОМПЛЕКТА, ОШИБОЧНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. НЕДОСТАТКА ФУРНИТУРЫ, НЕ ПРОСВЕРЛЕННЫХ ОТВЕРСТИЙ, ОШИБКИ ЦВЕТА И Т.Д.
У добрых шведов все идеально! Многим нашим компаниям я бы советовала у них поучиться.
И, повторюсь, много мебели там покупаю именно из-за простоты сборки. Не надо тратить время и деньги на доп услуги.
Рекомендую!!!

• Вот редкий адекватный отзыв, когда видят и обратную сторону монеты.

• Спасибо ))

• согласен с отзывом.

• Редкий адекватный отзыв, говорящий о том, что засранцы нужны везде. Нафига службе доставке гастарбайтер воняющий какашками за 20000р. мес?! Человек должен на любой работе выглядеть опрятно и быть чистым и приветливым. Если мы все родом из совка или 90х, это не значит, что не нужно стремиться к лучшему. И оправдания элементарным таким вещам нет. Тем более на фоне того, что Икея потихоньку становиться неоправдано дорогим магазином дешевых конструкторов от братьев наших из Китая, с ломающими язык названиями из Швеции.