ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Магазин-то хороший, но зачем над детьми издеваться?? Рассказываю по порядку. В ИКЕЕ сейчас проводится конкурс для детей, "секретный код ИКЕИ", это типа квеста - надо ответить на вопросы и побегать по залам магазина, разыскивая звезды с цифрами, отметить их на карте и разгадать этот код, выполнишь - получишь приз. Ребенок у меня любит такое, поэтому решили поиграть. Все получилось, выполнили, нашли, разгадали. Подходим к инфостойке, тетенька за ней подтверждает что мы все сделали правильно и идет за призом. Ребенок в нетерпении и предвкушении. Тетенька возвращается и вручает ребенку... полотенце! Этакое махровое полотенчико, - видимо, оно плохо у них раскупается. Типа "дай вам боже что нам негоже". Вот вы очень мечтали получить в детстве в качестве приза полотенце??? Мы фигеем, но мы люди воспитанные, даже ребенок, собравшись с духом, бормочет "спасибо" и отходит от стойки, явно с трудом сдерживаясь чтобы не разреветься - столько бегали искали эти знаки, и на тебе, - офигенный приз ! Не, я не говорю что за эту игру надо вручать телевизор, - понятно, что приз должен быть недорогим, но не могли что ли ребенку выдать что-нибудь детские, интересное именно ребенку, игра-то ведь для детей?.. , я понимаю если бы они такого не держали, но у них же есть товары для детей в магазине! мелкие игрушки, или фломастеры какие-нибудь... ну, там, мелкую шоколадку - и то лучше! Тем более что игра не такая и простая, толпы у них там не выигрывают, надо и время потратить и силы. Нет, мы гордо вручаем ребенку полотенце! Понятно, что вся задумка - исключительно для того, чтобы заставить покупателей побегать по залам и что-ндь купить... но совесть-то тоже надо иметь! Не позорились бы! Ребенок сказал, что больше играть у них никогда не будет (этот квест - первый этап игры, их несколько, с главным призом если пройдешь все этапы (наверное, главным призом будет пододеяльник, на радость выигравшему ребенку!!! ) Русский маркетинг, ёмаё... бессмысленный и беспощадный! Называется "сделай бяку потенциальным клиентам" :((((

• ужас какой ) у них в икее полно разных маленьких игрушек монстров за 25 рублей , вроде такая цена
    постыдились бы)
    ребёнок пускай не расстраивается) победил и то хорошо!