ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Начитался отзывов, хороших и разных, внесу и свою лепту. Конечно, ИКЕЯ не без косяков, но в магазине такого масштаба, с таким количеством сотрудников, всегда будет к чему придраться. Я же отмечу несколько положительных моментов, которыми не могут похвастаться другие ТЦ.

Во первых, потрясающая работа службы охраны. У меня однажды украли телефон. Тут же известил сотрудницу ИКЕИ. Охрана проследила по камерам кто взял телефон и вернула мне его в течение 15 минут!

Второй момент- работа клиентской службы. У мамы было зеркало из ИКЕИ. Спустя 3 (!) Года она его уронила и от зеркала отпала одна из ножек. Я посмотрел, требовалась аргоновая сварка. Решил попробовать вернуть зеркало и что вы думаете? Не требуя чека мне поменяли зеркало на такое же за 10 минут!!!!

Третье. Есть парковка для тележек и там можно оставить не только тележку, но и корзину с вещами. Не идти в машину сразу же, а спокойно продолжить шоппинг, тем временем вещи в целости и сохранности под присмотром! Красота!

Четвертое. Наличие и ресторана и буфета. В буфете кстати совсем не высокие цены и быстрые очереди. И очень вкусное мягкое мороженое. Вкуснее, чем во многих общепитах.

Пятое. Действительно БОЛЬШАЯ парковка. За несколько лет моего посещения не было случая чтобы не нашел место, где припарковаться.