ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В ресторане ИКЕА мне не понравилось. Во-первых, за маленькие порции дорого берут. Во-вторых, сама пища (кроме тефтелек) выглядит неаппетитно, и совсем жирно приготовлена (все это можно доработать и подавать людям не такую убогую еду). К примеру, пюре настолько жидкое и дорогое при этом, что когда мне его налили в тарелку- я задумался чем же его есть-ложкой или вилкой? Казалось, что с вилки все стечёт обратно в тарелку. Лосось был приготовлен пресно и при этом без намёка на полезное приготовление. Единственное, он все же оказался вкуснее пюре. В-третьих, кофе, который разливают в автомате, совсем не понравился. Стоило, конечно, ожидать, что он будет так себе, но он оказался хуже моих представлений. Я осилил полкружки и бросил это гиблое дело. Если здесь принято быстро перекусить во время покупок, то это очень дорого для такой забегаловки. Снижайте ценник. До сих пор в поисках нормального места для обеда или ужина в Меге. Так как, когда приезжаю в этот ТЦ за покупками, хочется поесть, но почти нигде не понравилось.