ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
Анжелика Соловьева написала 4 отзыва об этом месте

Люблю икею за качество, простоту сборки и удобство в использвании мебели. При этом за приемлемые деньги.
Очень нравятся некоторые варианты кухни. И вот настал тот день, когда понравившиеся модели могут стать моими. Специально приехала к открытию, чтоб спокойно с консультантом спроектировать будущую кухню по моим размерам и с учетом всех пожеланий. Рабочих мест для проектирования по моему больше 20. Это огромный плюс.
Но к моему глубочайшему сожалению, меня ждало разочарование от работы консультанта.
Она делала все стоя, даже не присела на стул, т.к. весь процесс занял 10 минут.
Консультант совершенно не вникая в детали и не учитывая пожеланий налепила шкафов только с целью заполнить заданные размеры. Более того, она спроектировала шкаф-мойку в шкафу-мойке, т.е. наложила один на другой. Зачем?? Два шкафа на одном и том же месте быть не могут, а в проекте икея могут! Сделала все тяп-ляп, чтоб поскорее удалится болтать с коллегами. Я не преувеличиваю. После ее проекта я снова посмотрела выставочные кухни и вернулась к ней чтоб спроектировать кухню все же с моими пожеланиями. Консультант болтала в окружении коллег и даже не отошла от них, а просто отказала мне, сказав что "сделать не получится под меня понравившуюся мне кухню".
Кухню в икее покупать не будем.