ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Сегодня покупали здесь принадлежности для ванной,т.е. крючки для шторы,полотенца и стульчак для унитаза.

Что мне понравилось,что можно найти здесь для дома все что угодно на любой вкус и кошелек,а также то,что например стульчак для унитаза если он не подошел можно вернуть или обменять на тот, что подходит по размеру.

В самой икее можно бродить и...

В самой икее можно бродить и разглядывать все оочень долго.Особенно конкретно я зависла в отделе с постельным бельем,и нахватала симпатичных наволочек глубокого темно синего цвета с узором из турецких огурцов))

Здорово,что есть указатели где выход(потому что здесь реально легко заблудиться,в лабиринте из всех этих чудо штучек))

Присмотрела еще себе здесь чудесные напольные светильники,и деревянные шезлонги на дачу - но в этот раз было не на чем их увозить и потому их покупку пришлось отложить на следующий раз.

Мне здесь нравится,только не совсем понятно для чего мне подарили карту Икеа Family - посмотрев чеки никаких скидок я не обнаружила)

Икеевский фуд-корт я не люблю,там где фаст фуд дешево,невкусно и вредно,а в ресторане Икеа дорого и не вкусно.Но магазин шведских вкусняшек здесь хорош,можно купить смесь для маффинов,замечательную шоколадную пасту с карамелью(что не хуже Нутеллы!но гораздо дешевле) или грушевый безалкогольный сидр)

В общем и целом впечатления больше положительные)

• по карте иногда бывают акции, и еще по ней в ресторане чай и еофе бесплатно. кстати, по поводу фаст фуда икеевского, у них довольно вкусно и очень дешево. попробуйте мягкое мороженое. советую 😉