ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Речь будет о ресторане "икеа". Сразу скажу, что по утрам тут великолепные завтраки. На сто рублей можно отведать кашки, сырников, политых сиропом и выпить чай/кофе. Ужинать или обедать тут давно перестала. Кто был- поймут. Очереди, долго, дорого, не вкусно.

Буквально только что наблюдала очень занимательный процесс- результат бесплатных горячих напитков по утрам. Человек, перед человеком на столе много кружек, из которых утренний икеевский бесплатный кофе плавно переплывает в большую банку. Рядом пакет с пакетиками икеевского бесплатного же чая и сахара.
Не знаю, как я к этому отношусь. Смотреть не особо приятно. Хотя, казалось бы, чего плохого в том, что шведская щедрость так по нраву русскому человеку.