ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Анжелика Соловьева написала 4 отзыва об этом месте

Люблю Икею. Когда другие с гордостью заявляют, что у них гарантия аж 1 год, Икея дает 5-летнюю гарантию на свою технику, а на некоторые другие товары 25 лет. Вы где-то такое встречали? Я нет. Икея уверена в качестве своих товаров, очень подкупает этим и вызывает доверие. Технику, если случится поломка без возможности восстановить, Икея поменяет на новую. Хочу в это верить и надеюсь что менять не придется.
Но есть один подвох. Нужно сохранить чек. А чеки выцветают, за 5 лет думаю точно, а за 25 лет тем более.
Икея об этом знает и теперь пишет на обратной стороне чеков инструкцию как его хранить. В прохладном сухом месте. Но я советую просить сделать все таки ксерокопию чека и заверить синей печать магазина с подписью сотрудника. Тогда точно ничего не выцветет. В зоне сервиса это сделали почти без вопросов))
И ещё: доставка 600 рублей, подключение 500 рублей, а вызов мастера для подключения 800 рублей.

• Комментарий скрыт

• точно знаю что на матрасы. Возможно еще что то есть.

• ))))) ржунемагу. Да и бог с ним с матрасом)) Мы вот с мужем вытяжку там купили. Выбирали долго и мучительно во многих местах. Пр-во Россия хлипкое, гремит как погремушка и работает как советский пылесос, другие же по космическим ценам. В икее купили отличную вещь. Качество сборки на хорошем уровне и главное цена ммм

• у меня, к сожалению, обидка на Икею, точнее на их Лейрвик - знаменитая белая кровать под ковку. Расшаталась за год как крейсер Аврора, угла дает как будто на волнах Невы качается)) опережая закономерные фантазии, сразу пожалуюсь, что кровать оказалась невезучая не только в плане устойчивости)) то есть спала на ней только я. И сестра иногда. 50 кг штука.