ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Я люблю ИКЕА. И половина моей квартиры затарино товарами из ИКЕА. Я отдаю предпочтение данному магазину по следующим причинам:

1. Компания серьезно заботится о качестве товара и проверяет своих поставщиков на стадии производства. Говорю это как сотрудник компании-поставщика для ИКЕА. И проверки ежегодные, выездные, затрагивающие все аспекты работы предприятия. Так что разговор о качестве для них не пустой звук.

2. Удобная парковка, в т.ч. под крышей, что-актуально в непогоду.

3. Разногабаритые тележки в т.ч. с детской сидушкой- незаменимо для мам.

4. Каталоги, которые-приятно полистать не спеша дома.

5. Очень вкусное мягкое мороженое, и другие шведские продукты, которые мы регулярно покупаем в ихэпродуктовом магазине ( сельдь, печенье, шоколад и.т.п.)

Что именно, натолкнуло и написать этот отзыв, купила сегодня "Торт миндальный с ирисом, за 449 руб. И-с удивлением обнаружила, что внутри он без целофанового пакета (просто в-коробке) и на картонной тарелке. Сам торт мог бы быть очень вкусным, если бы не стойкий привкус картона, который уже въелся во вкус самого торта. Т.к. продукт- температурный, может подтаивать и т.п. почему не сделать на пластиковой тарелочке и-в пакете внутри коробки??? Признаться, я разачарована.

В остальном, все супер, удобная система поиска товара, обновляемый сайт, адекватный обмен, распродажи, это-все я ценю. Но с миндальным тортом надо что-то делать...