ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Магазин оставляет желать лучшего! Цены нереальные! Качество ужасное!! Брали у вас комод, через неделю прогнулась верхняя часть, с учетом того, что на нем ничего не стояло тяжелого!! На кассах нет маленьких пакетов, только огромные бумажные. А вы не думаете, что люди могут зайти и за какой то мелочью сюда ?? Проходы узкие , с телегами абсолютно неудобно ходить. Проходы какими то зигзагами, или мы в лабиренте в каком то ? Продавцы абсолютно не компетентны, как ни спросишь- ответ один: "я не знаю ". А кто простите должен знать ?? На входе в ресторан с одноименным названием стоит так называемый охранник. Не пустил нас с покупками из икеи в ресторан, хотя мы по закону имеет право заходить в любое заведение , будь то магазин или ресторан со своими личными вещами. Мы ему объяснили, что у нас имеется чек, но этот факт его не остановил и он нам преградил путь. При всем при том бы были с детьми. Пришлось бежать в другой конец ТЦ , чтобы там оставить покупки. Это как вообще??? Также рестораном это заведение назвать сложно. Насколько мне известно в ресторанах есть официанты и хоть какое то обслуживание. Посуду мы должны увозить сами, брать сами... В чем дело ?? Когда идешь с-кассовой зоны, в зону приема пищи, все что вы купили:суп, чай и тд распескивается, так как у них непонятно что налеплено на полу, какие то непонятные рейки!! Я за что плачу деньги ?? Чтобы разлить на поднос все-купленое??? Цены по стоянно повышают, хотя пишут что они их не повышают, за счет того, что не нанимают уборщиков, а человек якобы сам убирает, так вот это все ложь!!! Цены все время меняются, соотношение цена/качество не соблюдено абсллютно!!! Примите срочные меры!!! Сколько можно??? Возьмите себя в руки !!! Ставлю 1 звезду, больше не заслужили.

• Странно, раз Вы понимаете, что убираете посуду сами и обслуживания официантами нет (судя по тому, что Вы всё же увидели надпись о том, что Икеа не нанимает дополнительных сотрудников, чтобы удержать цены невысокими), то тогда чему Вы удивлены? Названию ресторана не соответствует, ну назовите для себя "столовая". Хотя напомню Вам, что Макдоналдс - это ресторан. И там за Вами официант не ходит. В Икее цены не самые низкие, но вот на завтраки очень выгодно можно поесть - сырники по 39 рублей, каши вроде 29 рублей, это на порядок дешевле, чем в других местах.

• вы самая умная я смотрю ? Я в отличие от многих хожу туда не есть, а перекусить, после долгого хождения по магазинам. Вы вообще знаете что такое ресторан? видимо для вас это чуждо. поэтому попрошу впредь не вставлять в мои отзывы свои , никому не нужные пять копеек. по поводу своих недовольств я поговорю с руководством заведения, никак не с вами.

• а вы, походу, умом не отличаетесь. Она имеет полное право оставить свое мнение, как и вы. Раз уж изволили опубликовать отзыв, будьте готовы к критике. И ваши "5 копеек" не имеют ни малейшего приоритета над её "5 копейками".

• фу мужик, лезет в бабские разборки, хотя какой ты мужик, там мужиком то и не пахнет

• Да и еда там не такая уж и вкусная, чтоб постоянно там есть. Подносы грязные иногда попадаются, столы тоже не протирают, кассиры хамки, одним словом РЕСТОРАН!

• Так сейчас процентов 80 заведений в городе редкие рыгаловки. Где-то сервис никуда не годится, где-то качество блюд и продуктов ниже плинтуса. Странно ждать чего-то приемлемого от "ресторана Икеа" - это ж обычная забегаловка низкого пошиба.