ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Вчера после насыщенного трудового дня, мне было необходимо съездить за стеллажом, который был ранее выбран в Интернет-каталоге. К тому же мне нужно было оформить доставку и выбрать еще по мелочи для стеллажа. Я понимаю, что наш сервис такой, какой он есть... Может все же руководство прочитает и подумает над тем, что я напишу. Я была достаточно уставшая, чтобы решать что-то самостоятельно и мне просто была необходима помощь консультантов, чтобы все показали, рассказали, помогли и.т.д. Это наказуемо у Вас быть просто человеком, а не роботом??? Я опять сталкиваюсь с тем, что сотрудники говорят заученным текстом, не видят ничего дальше своей зоны ответственности, показывают какие-то тебе схемы, когда ты ничего не понимаешь и утыкаются дальше в свой рабочий компьютер. Хорошо, я все же смогла добраться до склада, где мне надо было взять этот стеллаж, положить его на тележку и довести до кассы. Кхм.. Я прихожу на склад, подхожу к консультанту, спрашиваю, где мне найти стеллаж, получила ответ, вроде бы все нормально да? Я подхожу к полке и вижу две огромнейших коробки, которые мне не перенести самостоятельно. Ну вы ведь понимаете, что я тут стою со своим ростом 160 см., почему не предложить помощь? В общем помощь я попросила сама, довезла все до кассы, оформила доставку.

Конечно, вы можете закидать мой отзыв тухлыми помидорами! Я не буду спорить, что ИКЕА хороший магазин и сама вернусь еще. Но давайте улучшать сервис, давайте воспитывать в своих сотрудниках желание помочь ГОСТЮ, а не отсидеть и уйти. Когда же у нас уже будет искренний сервис в организациях?!!

• Согласна с вами полностью Мало того, что если тебе нужна мелочь, надо пройти массу метров, консультантов нет,когда они нужны Искать надо и крупногабаритные вещи некому помочь погрузить, до кассы довести