ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

много лет назад когда Икея только открылась мы пошли туда как на экскурсию и нам жутко не понравилось, народу много и особенно не понравилось что не уйдешь пока все не обойдешь))) вот такое впечатление жило со мной не один год. и вот 1,5 года назад сделали ремонт и без особого энтузиазма вспомнили об Икея. Ладно пошли ))))
не буду тянуть с рассказами))
Купили белый гардероб в спальню ничего лучше я не видела и всем советую. специалист помог смоделировать шкаф, кстати мы еще на сайте это сами сделали но там все равно советовались. Если пачкается отмывается легко, хочу сразу сказать я против полок, а вот ящики и корзины это и порядок и вид. потом купили шкаф во всю стену тоже белый со стекл. отделами и подсветкой в большую комнату. надо сказать привезли 81 деталь! Огромный собирали играючи сами. все в наборе все подходит, одно удовольствие. Далее купили кровать, матрас, постельное белье, полки все отличного качества. Читая ярлыки вижу что оч много чего сделано в России по заказу Икеа, так что привет производителям и спасибо! А про мелочь всякую и говорить нечего все оч милое, качественное, и все гармоничное. Отдельно отмечу отдел с живыми растениями можно смело покупать, в Оби не в коем случае там все гибнет только порог переступаешь. В Икее купили пальму дак даже концы не подсыхают, и вообще растения все живут отлично. Наверное уже и так понятно что от первоначального впечатления не осталось и следа.