ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте, Павел!

В конце года, когда спрос был огромный, мы вводили систему бронирования на эту игрушку для того, чтобы каждый мог получить акулу и при этом не более 2-х штук в одни руки. Сейчас мы получили большую партию акул и искренне рады, что Вам удалось её купить.

Желаем Вам новых приятных покупок и всегда ждём в ИКЕА Екатеринбург!

Доброго дня!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим извинения за неприятные моменты - обязательно возьмём оба момента на контроль и усовершествуем сервис.

Ждём в гости и желаем приятных покупок!

Когда балкон не резиновый, то стоит присмотреть альтернативные способы хранения вещей.

Так и решили. Симпатичные и вместительные коробки 150р за штуку. Легко собираются, надёжно фиксируются.

Только в торговом зале крайне часто пристают с вопросами о именной карте икея family, которая является кредитной. Ну не нужнааа нам кредитка😀

ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Огромный выбор разной мебели . Есть игрушки!!! Очень !!!! Очень много мебели!!!!! Цены когда как но мне в целом норм

Здравствуйте, Нонна! Спасибо, что нашли время оставить нам положительный отзыв.

Самые лучшие цены доступны для владельцев карт IKEA Family. Посмотреть специальные предложения и оформить карту можно по ссылке : https://www.ikea.com/ru/ru/store...

Будем рады видеть Вас снова в ИКЕА Екатеринбург!