IKEA

Гипермаркет мебели и товаров для дома

Для меня стало открытием, что теперь не обязательно ехать на другой конец города, чтобы приобрести что-то в икее и потом ещё тратиться на такси, а достаточно забрать в ближайшем пункте выдачи Озон. Ибо постоянно покупаю постельное белье там и вообще не люблю туда поездки, а теперь можно выбрать удобный способ доставки, хотя ранее мои район вообще был для их развоза не доступен.

• Здравствуйте, Мит! Мы всегда стремимся быть ближе к покупателям во всех смыслах! Очень приятно, что Вы оценили наши новые способы получения товара) Не забывайте просматривать новинки на нашем сайте, а мы с удовольствием доставим их в любимый пункт выдачи)

• Да, жаль, что они уходят из страны((