IKEA

Гипермаркет мебели и товаров для дома. Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 310 м

В сентябре мы стали обладателями новой квартиры и решили воспользоваться акцией "Новоселам" от Икеа. Я заехала в Икеа (Мега Екатеринбург) и узнала на стойке регистрации на входе в магазин, что акция будет действовать до конца года. Мы составили список покупок и сегодня решили получить и сразу использовать все сертификаты. Однако... на той же стойке регистрации мне сообщили, что акция закончилась 30 сентября, об этом была информация на сайте. Отлично, что вы информируете клиентов об этом на сайте. Но я не догадалась, что информацию от ваших сотрудников, которые и выдают эти сертификаты, нужно перепроверять на сайте. Я крайне разочарована и расстроена этой ситуацией.

• Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями, это очень важно для нас. Нам жаль, что Вы были вынуждены столункуться со столь неприятной ситуацией. Действительно, заранее сотрудники не обладали информацией о досрочном завершении данной акции. Компания оставила за собой право изменить сроки ее проведения. Мы взяли во внимание данную историю, чтобы в дальнейшем процесс проведения какой-либо акции оставался понятным и комфортным для каждого покупателя. Позвольте узнать Ваш контактный номер телефона в личных сообщениях для окончательного решения вопроса. Надеемся, в следующий раз мы сможем оправдать Ваши ожидания.

• Здравствуйте, Икеа. "Окончательное решение вопроса" - это купон на 300 рублей, вместо упущенной скидки на 14 тысяч? Спасибо, оставьте себе.