IKEA

Гипермаркет мебели и товаров для дома. Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 310 м

10 лет назад купили 2 кресло-кровати претензий не возникло, все это время служили исправно. В этом году решила купить диван Бединге. Также каркас и пристегиваются матрасы. Доставка сработала минута в минуту. НО! Когда распаковали матрасы, убойный фенолфармальдегидный запах сразил на повал. В прямом смысле. Сразу дышать стало невозможно!. Дозвонилась в колл-центр. Оператор ответила что это клей пахнет. "Хотите вернуть? обратитесь в магазин с претензией, сейчас соединю с отделом" .Ждать пришлось недолго. Отдел не отвечал, и вскоре сбросил звонок. С тех пор мой телефон занесен в черный список. До оператора не дозвониться. Матрасы стоят на балконе и продолжают вонять. У меня профильное высшее образование по пластикам. Я хорошо представляю на сколько опасны могут быть такие изделия. Как могло случиться, что так испортилось качество товаров? И раньше нельзя было сказать цена и качество соответствуют. А сейчас еще и не безопасно!

• Кошмар! Мы тоже заказывали в январе Бединге серый и у нас вообще не было никакого запаха. Стоит в детской.

Вы можете написать им ВКонтакте. Они отвечают и перезванивают сами. У нас были большие покупки в феврале, а сейчас только многое распаковываем и устанавливаем. Недавно в ящиках у стеллажей обнаружили брак-написали ВКонтакте, нам заменили через пару дней. Всё привезли домой,без доп.трат.