Икигай

Центр тренингов и психологической разгрузки
  • Машиностроителей, 29 — 207 офис; цокольный этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 290 м

Посещал тренинг "Я и мои деньги, секрет хороших отношений." два модуля.
Обстановка на тренинге очень дружелюбная, доверительная. Наталия очень грамотно ведет тренинг, очень интересные расстановочные упражнения, в ходе которых многие вещи встают на свои места.
Опишу свои ощущения, тем более ранее с психологом общаться не приходилось, так как считается, что это только для Психов.. И самое сложное сделать первый шаг к изменению своей жизни, психолог это не психиатр и не психотерапевт, это очень нужная профессия, тем более в нашей стране, где 70 лет царило отторжение корней и истоков.
5 минут назад под занавес меня буквально снесло волной осознания денег, как источника древней силы.
Это невероятное ощущение, на которое я не рассчитывал, имея долю скепсиса перед посещением тренинга. Однозначно это стоит того. Новый взгляд на свои отношения с деньгами, на свои установки и результаты, которые у меня есть в жизни. Надеюсь результат нового понимания, я увижу в ближайшее время
Очень важно было увидеть систему взаимоотношений: "Я -семья-род- и т.д."
Увидеть, что деньги это не какая-то материя, которую нельзя описать словами, а что тут есть свои понятия и законы.
Важно было увидеть роль своих родственников .
Еще получил конкретный ответ по бизнесу с родственниками.
Спасибо Наталии и Центру "Икигай" за серию из двух тренингов "Деньги".
Интересно было бы в дальнейшем развить тему.