Икигай

Центр тренингов и психологической разгрузки
  • Машиностроителей, 29 — 207 офис; цокольный этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Друзья! хочу поделиться просто волшебной информацией! если вы устали, раздраженны в институте (сессия, дипломы, контрольные), вас всё и все бесят на работе (начальник-тиран, отчеты, сдача какой-то непонятной-супер-важной-фигни), какие то непонятки дома или в отношениях, или просто какой то козел испортил вам день - то вам точно сюда! Халк-комнта, где можно все крушить, орать, рвать и разбивать вдребезги!! культурно и экологично выплескивать ваш гнев)
так же рекомендую просто в профилактических целях (Особенно правильным и хорошим девочкам), раз в два месяца - не пожалеете!) потому что если вы даже и не знаете, но в вас точно сидит большая куча гнева, раздражения и обид, которую точно нужно где то выплеснуть!
по личному опыту, рекомендую приходить не на 10-20 минут, а на пол часа как минимум, потому что необходимо время чтобы адаптироваться и чтобы действительно вышло ВСЕ. ну или 10 минут - в качестве аттракциона))
P.S. после пятикилограммовой кувалды на следующий день не поднимаются руки))

Хочу отдельно поблагодарить организаторов этой комнаты! Вы просто Супер!!
Фото наших "трофеев" прилагаем! для наглядности и достоверности

Девочки , спасибо за позитивный, молодежный и искренний отзыв. На данный момент Ваш рекорд пребывания в комнате ни кем не побит, так что набирайтесь сил и ждем Вас за новыми рекордами! Будем рады видеть Вас снова, а так же приглашаем Всех желающих получить такую-же эмоциональную зарядку и возможность побить рекорд!