Икигай

Центр тренингов и психологической разгрузки
  • Машиностроителей, 29 — 207 офис; цокольный этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Была в центре Икигай на тренинге "Мои истоки. Мужская и женская сила рода».
Центр молодой, потому цены очень даже демократичные.
Сам офис чистенький, уютный, иногда правда за окном начинает говорить громко тетечка -трамвайная дистпетчер, но видимо это мы попали, когда много было перекрытий трамвайных путей.
Обстановка на тренинге (даже тренингом...

Была в центре Икигай на тренинге "Мои истоки. Мужская и женская сила рода».
Центр молодой, потому цены очень даже демократичные.
Обстановка на тренинге (даже тренингом как-то не совсем уместно называть, скорее тематическая встреча с расстановочными упражнениями) очень теплая, дружеская и направленная на решение ваших вопросов. И выйдя с тренинга понимаешь, что это уже стало почти частью твоей семьи, где тебя любят и примут, такой какая ты есть. Потому что в упражнениях порой, такое вскрывается внутри тебя, и тогда слезы рекой, и масса других эмоций. И это видимо сближает и главное, что ни кто не осуждает и не оценивает тебя.
Теперь о самом тренинге - Очень полезный тренинг, почувствовать себя в роли мужчины и женщины. Посмотреть на мир с разных точек и понять чувства к противоположному полу.
В расстановке пришло осознание, что сексуальность «Есть» и была всегда, даже в СССР, где как известно Секса не было!
Было много интересных упражнений, в которых проявляется ваше отношение к мужчине. Что для многих было показательным, а также понять, чего в тебе больше Мужчины или женщины, безусловно в ходе тренинга выяснить причину почему это так у тебя невозможно, но это можно сделать заказав расстановку.
Спасибо Наталии Кокшаровой (сфотографироала её в центре), за отличный тренинг, есть над чем работать и нести в свою жизнь осознанные положительные эмоции и изменения.
Всем буду рекомендовать, пройти данный тренинг, а особенно родителям, и тем более огромному количеству, воспитывающих детей в одиночку.
Для правильного воспитания в мальчиках-мужественности, в девочках-женственности во избежание дальнейших нехороших последствий в продолжающемся Роду.»
Подписалась на вашу группу, всегда с интересом слежу за анонсами и с удовольствием посещаю волнующие меня тренинги.

• Добрый день, Светлана! Спасибо за теплый отзыв о нашем Центре "Икигай". Рады, что наши тренинги помогают людям раскрывать новые грани своей личности. Безусловно благодарны Вам за вступление в нашу группу, обязательно подумаем над поощрением наших активных участников. Всегда рады видеть на наших мероприятиях Вас, Ваших друзей и близких и конечно тех, кто ищет возможности для решения своих жизненных вопросов, и они находят отклик в темах наших мероприятий.