Икигай

Центр тренингов и психологической разгрузки
  • Машиностроителей, 29 — 207 офис; цокольный этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Расстановки по Хеллингеру
Может немного и поздно, но не могла удержаться и не оставить своё мнение!
Волей вселенной и абсолютно странному, лично для меня, стечению обстоятельств, я записалась на расстановку к Наталии Кокшаровой в центр Икигай. Не смотря на то,что я сама имею образование психолога, с данным методом я не была знакома. И вот настал тот день и час, я шла куда-то, сама не понимая куда и зачем мне это надо. Да, не скрою с моей стороны была определенная закрытость и недоверие, но благодаря таланту и опыту ведущей, мы сделали мою расстановку...ДА! это мощно, энергии бушуют, наревелись все и я не могла идти домой, мне надо было побыть в этом состоянии и все отнеслись с пониманием.
Я была и мне очень помогло. Не знаю, может, другим, кто не в восторге не везет именно с психологом. Я даже передать не могу, сколько всего всплыло, сколько информации о которой никто не мог знать... Словом, это Реальная помощь! Кому нужно- идите, не раздумывайте. И Бог вам в помощь- от психолога многое зависит, найдите Своего!
Расстановки помогают, на уровне душ все происходит. Но это не панацея. Еще раз повторюсь Работу над собой никто не отменял!!!!!! Если после расстановки все проанализировать, и поработать над увиденным, а не просто посмотреть "спектакль", то результат будет 100 %.
Да, очень важный фактор ,который был решающим и располагающим к началу работы, это то что меня очень тщательно расспрашивали и предупреждали о том, готова ли я встретиться с сильной болью. И если дойдет до момента вытаскивания этих самых переживаний предлагают отложить/остановить расстановку,что собственно правильно. Так, что у профессиональных ведущих никакого грубого вторжения не происходит, ну и кроме того, общее правило психотерапевтических групп - никто не будет делать с клиентом что-то без его полного ведома, понимания и согласия действует и здесь.
ВЫВОД: Кто хочет познакомиться с этим методом, то не сомневайтесь! идите! Метод удивительный и самое главное он помогает решить все проблемы, но при одном условии! Человек должен захотеть,да Вам скажут как, а работать надо будет САМОМУ. Так что кто ничего не делает у того ни чего и не меняется!Вот и весь секрет! Сама решила вопрос с личной жизнью ! Всем удачи! Кто хочет, тот сможет! Спасибо Центру "Икигай" и Наталии Кокшаровой за профессионализм, успехов и процветания!
ps отражает мое состояние реальное до и после!
pps и надо отметить ценник на эту ВОЛШЕБНУЮ услугу вполне себе приемлемый! Успевайте менять свою жизнь к лучшему! А кто хочет изменений, тот ищет их решение и находит в Центре "Икигай" (не реклама, просто очень помогли и я все еще витаю на этих позитивных эмоциях!!!)

• Мила, очень рады, что у Вас в жизни все наладилось. Так приятно осознавать, что работа была проделана с пользой. Ведь хорошим у нас принято делиться, только с самыми близкими, а вот негативным опытом делятся со всеми. Спасибо Вам за доверие к нашему центру, искренне верим, что изменения к лучшему, в вашей жизни и жизни ваших близких, с каждым днем будут все более и более значительными.