Икра

Служба доставки японской кухни

Несмотря на фото "симпатичного таракашки" выше я все-таки поставлю наивысшую оценку (кстати, по-моему точно такое же фото я видела где-то среди отзывов про Subway). В кризисное время мы с подругой перешли на заказ роллов по купону. Я всегда с легким напряжением отношусь к купонам, честно говоря, но это, к счастью, совсем не тот случай.

Заказывали...

Заказывали здесь всякие-разные сеты миллион раз, и ни разу "Икра" нас не подвела. Роллы привозят всегда вовремя, начинки не жалеют (в отличие от "Японской фишки", с которой мы распрощались сразу же после первого заказа), сдача у курьера всегда есть. Имбирь, васаби и соевый соус мы обычно не заказываем, потому что моя подруга покупает все это сама, это выгоднее, да и хватает на более долгий срок.

PS: Если кому-то интересно - то "животом" никто из нас после этого никогда не болел :)