Иль де Ботэ

Магазин косметики и парфюмерии
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 20 м

Обычно у меня было тоже впечатление, что и у всех в отзывах ниже. Что охранники навязчивы и консультантов не найти.

Сегодня сделала набег на стенд Рианны и Худы, очень хотелось что-то новое. Я большой фанат косметики. Настолько была поглощена выбором новой вкусняшки, что в существовании охранников я сейчас бы усомнилась. Помню что стоял один и входа и все)

Мне понравилась консультант Анна М., она могла поддержать разговор о косметике разных брендов и знает ассортимент. (Что не всегда бывает даже в ЗЯ, несколько раз я помогала девушкам найти или выбрать что-то вместо консультанта, которая не могла ответить на вопрос и найти товар. Забавно когда ориентируешься в стеллажах лучше того, кто там работает)) Ну да не о том отзыв, это я отвлеклась). Так же отмечу, что Анна ничего не навязывает, но я согласилась взять на пробу салфетки для снятия макияжа, слышала о них хорошие отзывы. Почему бы не попробовать)