IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Недавно в первый и последний раз посетили данное заведение, что нам не понравилось:
1) либо вам наплевать на клиентов либо у вас работал 1 официант, потому что на просьбу подойти к нам мы услышали "сейчас, сейчас я сначала другой столик обслужу".

2) после того как мы заказали блюда и порождали 20 минут, к нам подошла официантка, которая видимо потеряла дар речи и еле еле сказала нам что оказывается остался 1 повар, и ждите ваши блюда ещё пол часа, (мой друг заказал пасту, которая делается в течение 10-15 мин) в итоге я ничего не поел и ушёл голодный, просидев там 30 минут.
3) попросив провести скидку по приложению почётный гость (за напитки), мы услышали в ответ что такой возможности нет в связи с "отсутствием связи", но я уверен, не на все 100 конечно, но на 90% точно, что связь была и всё это было для того чтобы у нас не было возможности оставить плохой отзыв.
Вообщем впечатления просто ужасные, все это происходило на день рождения TGI Fridya's (самого лучшего места в городе! :-)) не пошли туда потому что было много народу( пожалели...