IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Если бы была оценка -1 я бы, кажется, ее и поставила!!! Вчера 1 апреля. Решили заказать пиццу))) в 16:18 позвонили, подтвердили заказ. Сказали будет максимум через 1 час 40 мин. Дома ремонт, готовить некому, ждем… звоню в 18:00 думаю уточнить где курьер, а то сами то не предупреждают!!! Говорят через 10 мин будут, хорошо, ждем; звоню в 18:15 не берут, с раза 10 взяли ( не приукрашиваю) и говорят еще 10 мин.… странно ждем. Исход сил настал в 18:30. Звоню мне говорят еще 10 мин, я спрашиваю у вас есть отслеживание курьера? Говорят нет. Прошу номер курьера. Звоню, а он мне говорит я в 20-30 минутах от вас!!! Естественно я отказалась, а мне говорят я не виноват, это меня минут 10 назад из кафе отпустили. Супер отношение!!! Никто не позвонил и не извинился!!! Заказывайте там еще!!! Ммммм очень вкусно. Или что это первоапрельская шутка?!

• Добрый день!Спасибо за ваш комментарий.Мнения гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса.Приносим свои извинения.Будем очень признательны,если оставите свои контакты.Что бы мы могли связаться с вами для уточнения деталей заказа и принесения личных извинений.
    Заранее Спасибо.
    С Уважением,Служба Сервиса.

• написали бы хоть, куда контакты скинуть, чтоб не выставлять их на всеобщее обозрение)

• +79001976190 Нурай