IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Эх, долго думала писать отзыв или нет, так как двоякие чувства, вроде и жалко молодого человека, нас обслуживающего (поэтому имя не буду указывать, хотя запомнила), и тут же хочется сказать - исправляйтесь. Пришли мы в сие заведение 1 мая, чисто случайно, потому что работает круглосуточно. Хотелось покушать и кофе попить. Очень долго обслуживали, долго ждали заказ. Заказали пасту, в итоге принесли карбонару, с соусом, где прям чувствовалось сырое яйцо и еще сыром не было посыпано. Подозвали менеджера, он сказал, что это рецепт их заведения и поэтому сыром они не посыпают (а жаль), но яйцо все таки было сырое.
Второе недоразумение: у друга в этот день был др, и у них предусмотрена скидка 15 %, дак вот при расчете менеджер даже не мог высчитать эту скидку (расчитывались отдельно) и округлял ее в меньшую сторону. В общем, что хочу сказать про данное заведение: пасту есть сюда я точно не приду, да и вообще приду вряд ли, потому что с таким соотношением цена-качество я не хочу мирится. Столько пафоса, итальянская кухня и бла бла бла, а пасту даже готовить нормально не могут.