IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Субботний вечер с супругой решили провести в вашем заведении.
Обслуживание приятное. Проводили до столика, официант подошел быстро.
Долго не могли ничего выбрать из летнего разноцветного меню, в итоге заказали фирменную пиццу и пасту карбонара.

Пицца была вкусной, но почему-то нам не принесли острого масла (в прошлый раз его приносили), это мелочи, но все же.
А вот паста была совершенно безвкусной (больше была похожа на молочный суп), даже несмотря на то что мне в нее специально положили перчика чили (за что отдельный респект).
Добавьте, пожалуйста, в меня острую пасту (официант не смог ничего предложить, кроме добавить чили).
Вообще место хорошее, но есть над чем поработать.

• Как мне нравятся забавные ошибки в отзывах и комментариях!))) Можно отдельную рубрику на Флампе добавить: "Ошибки и описки пользователей"
    Не исправляйте, пожалуйста, Вашу забавную ошибку, уж очень улыбнуло)))

• хм, все так и задумывалось)))

• А, ну тогда ладно)) а выглядит как забавная опечатка))) оригинальненько)))