IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Посетил заведение на ул. 8Марта 21 июня сего года с другом.
Заскочили перекусить.
Официантку предупредили о том, что спешим, и будем признательны за оперативное обслуживание.
Она порекомендовала воздержаться от заказа пиццы, поскольку её "долго ждать, около 25 минут".
Ограничились заказом карбонары. По порции на брата.
50 минут. ПЯТЬДЕСЯТ МИНУТ они варили макароны.
При полупустом зале.
И, кстати, мне пришлось пересмотреть убеждение, что карбонару нельзя испортить. Можно.
Короче, чем дальше, тем хуже.
Четыре года назад Ильпатио на Московской было моим любимым местом для обеда в рабочие дни и ужинов с семьёй.
Рекомендовать возможно только людям, которым надо убить время в ожидании обычной еды.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.ilpatio.ru с вашей контактной информацией. Спасибо

• Не хочу, спасибо.
    Как показало опыт - это пустая трата времени - несколько лет назад, будучи лояльным клиентом, уже давал по телефону обратную связь по поводу точки на Московской, что было бы хорошо сделать для удобства и т.п. - сделали в конечном счёте хуже, чем было. Смеснился младший управляющий состав (те, что в зале), испортилась кухня, в салатах стали всё чаще появляться несвежие овощи и прочая.
    Достаточно было просто держаться за кадры, которые участвовали в открытии точек и не снижать требования к обслуживанию.