IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Были в обед... официантов не хватало, конкретно при том. Сели на второй этаж. Ждали ооооочень долго, пиво нам несли час! Про блюда вообще молчу. Потом заходил с другом ночью, после тусовочки, было все приличнее и народу не так много и официанты не в мыле. Вино отдали быстро, вино хорошее, не из дешевых, бокалы дешманские. Девочка ифициант старалась и пробку положила на блюдце и правильно по "сомельешному" все открыла, налила попробовать тому кто заказал... потом после согласия разлила по бокалам. На мой вопрос "вы работали видимо в другом месте?" Она рассказал что ей самой стыдно выносить такие бокалы, что тут она не на долго и что она работала в ресторанах выше уровнем. Вот так вот!... если профессионалов кидают в подобные места, то даже прыгнув выше головы, они одни не в состоянии исправить стыдные детали ресторана. Заказывали пасты, я брал с морепродуктами, очень достойно, даже не ожидал. Чек для центра приемлемый, прямо золотая середина, цена-качество. Вообщем резюме. На обед - никогда больше! Посидеть, с кем нибудь пообщаться, например с человеком , которого давно не видел отличное место!