IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м
Ольга Андреевна написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом данного заведения, это моё излюбленное место для неторопливых ужинов вдвоем) Много знаменательных дат было здесь проведено.

Из меню перепробовали почти всё, но практически каждый раз я заказываю проверенные цезарь с креветками, феттучини (или как её называет мой маленький племянник "фетунчики" :)), и лонг айленд айс ти.

IL Патио импонирует своей спокойной обстановкой, приглушенным светом, ненавязчивым обслуживанием. Впрочем, и цены здесь весьма приемлемы.

Инцидентов и неприятных казусов за все 4 года, сколько я здесь появляюсь, не возникало, разве что однажды нам подали к пасте вилку с засохшим куском пищи на зубцах. Когда мы сообщили об этом официанту, девушка рассыпалась в извинениях и быстро принесла другой прибор.

Вот только с заказом столиков мне немного не понятно: помню, как то раз хотели заранее позвонить и забронировать столик на вечер, на что нам ответили, что то ли это можно сделать только позвонив за полчаса до прихода, то ли что-то подобное.. В общем, странно. Это было года 1,5 назад, возможно уже что-то изменилось, но больше мы попыток брони не предпринимали)

А так - хороший ресторанчик, уверена, что еще не раз сюда приду.