IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Это нечто конечно) пришли в ильпатио после загородных шашлыков и после сделанного заказа официантка попросила оплатить заказ сразу, мотивировав это тем, что мы можем уйти не заплатив, ведь мы слегка "под шафе". Удивительно для ночи субботы, правда? Хочу обратить внимание, что доход и у меня и у моего товарища скажем так, выше среднего. На что я ей ответил, что может нам сразу тогда уйти? Она сказала, что уточнит, можно ли нам будет оплатить по факту, видимо как всем белым господам) затем пришла и сказала, что нам можно будет оплатить по факту. Решили не испытывать предел благородства этих достойных людей и ушли в другое круглосуточное место) разумеется больше не придем и вам не советуем, первый раз в жизни с таким столкнулся и это при полупустом зале ещё) К слову раз 20 до этого был, всегда было крайне долго, можно ждать ризотто по полтора часа, но за неимением конкуренции кроме рум кафе , донны и рататуя, приходилось часто питаться там по ночам) больше этого никогда не произойдет и всем своим знакомым передам

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв крайне важен для нас. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте ilpatio.ru с вашей контактной информацией. Спасибо