IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Ильпатио!! Что случилось с рестораном??

Ильпатио!! Что случилось с рестораном??
Ильпатио стал нашим любимым местом очень давно. Мы с МЧ просто обожали кушать на веранде, когда еще был ресторан в Палладиуме. В последнее время ходили на Мытный двор. Но однажды, сидя в ресторане, мы просто не дождались своей еды. Сидим 40 минут.. сидим час.. Персонал не подходит, о времени не сообщает и вообще происходящим не интересуется. В итоге МЧ пошел разбираться, что все-таки с заказом. На что официант ответил (дословно): "Дык повара у*бки!"
Дорогие работники Ильпатио, я умоляю вас, не позорьтесь, вы самый центр Екатеринбурга!!
У всех бывают сложные дни.. но мы до сих пор под впечатлением от того голодного вечера. И конечно едим теперь в другом месте.