IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Зашел сегодня вечером с подругой в Ильпатио перекусить. Народу было немного, половина столиков свободно, второй этаж закрыт. Заказали пиццу и чай. Чай принесли минут через 10, пиццу ждали не сказать, что долго, но думаю можно было успеть метнуться в магазин за продуктами, дойти до дома и испечь свою. Через 40м ожидания позвали офицантку, поинтересовались, когда же будет готова наша пицца. Она сходила на кухню, вернулась и сказала еще 7 минут. Ну думаем ладно, 7 минут, так 7 минут. Проходит 7 минут, 10, 20, к нам никто не подходит, нашей офицантки совсем не видать, в итоге после часа с лишним ожидания оставили на столе 100р за чай и ушли. Я все понимаю, может у них там наводнение на кухне или метеорит упал, но можно же предупредить, что пиццу нужно ждать час, мы бы возможно заказали что-то другое. Хочу верить, что это единичный случай, но впечатление испорчено :( .

• Был приятно удивлен, тем, что со мной связалось руководство ресторана, извинились и пригласили придти еще раз. Я откликнулся на приглашение. На второй раз все было просто замечательно. Пиццу принесли быстро и она оказалась очень вкусной. Спасибо