IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Раньше довольна часто посещала данный ресторан, и тут была по близости во время обеда и решила зайти на бизнес ланч. Обновленный интерьер, очень уютно и симпатично. На этом плюсы заканчиваются. Обслуживание оставляет желать лучшего. Невероятно медленно. Не дождешься ни меню, ни блюда, ни счета. По поводу кухни - это вообще одни слезы. При заказе пасты с курицей, будьте готовы получить одни макароны. Ребят, понятно, что порции на бизнес меньше выходом, и начинки, возможно, кладут меньше, но не до такой же степени. Насчитала три кусочка, и то, кусочками то не назвать. Максимум один, разделенный на три части.

Возможно, по основному меню все осталось по-прежнему. Но в качестве делового обеда, Ильпатио явно не лучший выбор.

• По пасте согласна, однако за такую цену получается вполне сытный бизнес ланч, если заказывать и другие блюда. У меня тоже было мало курицы. Но Двойку они точно не заслуживают(

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru. Заранее спасибо!