IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Люблю это заведение, частенько ужинаем с супругом в этих ресторанах. (и на Московской, и на 8 Марта).
Последнее посещение (8 Марта) получилось не очень приятным, НО официант сумел негатив перевести в положительное впечатление о заведении.
1. Очень люблю ризотто и с белыми грибами и с креветками - соответственно часто заказываю именно его, последний раз любимое ризотто напоминало жидкую рисовую кашу с томатным соусом ((((
2. Любимый салат Нисуаз (здесь он называется немного иначе), но по составляющим ингредиентам явно это он, к сожалению в последний раз сильно разочаровал, зачем прожарили тунец до состояния сухой горбуши не понятно.
Эти моменты сильно расстроили, НО официант задав вопрос: "Все ли понравилось?" и получив реальное описание наших впечатлений об ужине - убрал из чека неудавшиеся блюда, извинился 5 раз и предложил выбрать комплимент: чай, десерт - сошлись на бокале вина.
Вообщем любимое заведение остается любимым, и даже если повар не в настроении и у него сегодня не получается готовить вкусно - официанты спасают ситуацию - вот она работа команды!