IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Приветствую Вас! Хочу поделиться не очень приятными впечатлениями от посещения данного заведения. В четверг, 1.10.15, в 17.15 я со знакомым зашла в IL Патио. Ситуация была такова, что мы случайно встретились в центре и решили поговорить и поесть где-нибудь. Я бывала здесь пару раз до этого случая, но просто пила чай с пиццей. В этот раз мы заказали по рекомендации официанта осеннюю пасту, к ней прилагался холодный морс или пиво... Как раз к погоде в 10С... Но от морса мы не отказались. Заказали еще чай. Хочется отметить тот факт, что занято было всего 3 столика. Чай и морс принесли мгновенно. А потом... я не знаю что произошло. Уже все столики успели освободиться, и успели прийти новые посетители... прошел час.... Когда я спросила официантку о нашей пасте, она мило сказала, что сейчас поинтересуется... в итоге пасту принесли только моему знакомому и всем остальным, кто пришел позже... Через 10 минут я уже попросила знакомого начать есть и минут еще через 5 официантка сказала что моя паста будет готова еще через 5 минут.... негодованию моему не было предела! Я отказалась от пасты. 1ч.20мин на пасту!!!
Пока знакомый доедал подошел менеджер, видимо, и извинился за время ожидания, сказав что этого обычно не бывает. И щедро сказал, что эту пасту они не включат в счет! Ого! Я как-то думала, что это само собой разумеется... Но видимо, здесь нет.... знакомому сделали скидку 10% в честь того что я голодна, видимо, за то что он неловко себя чувствовал, поедая пасту в то время, когда я не дождалась свою.
В общем... я , к счастью, никогда раньше такого не встречала и ,надеюсь, больше не встречу.
Но прежде чем еще раз сюда идти, я 1000 раз подумаю.