IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Ниже девушка писала об обслуживании. Дак вот были мы на днях в данном заведении. Решили с парнем после тренировочки заскочить и вкусненько перекусить. Начнём с того что ждали официанта минут 10. Потом заказали лимонад. Тот самый лимонад в котором в меню не указано, что он с газ. водой. В остальных же указано. Заказали пасту, пиццу и медовик. Сидим ждём. 20 минут нам несли лимонад. Наливаю и понимаю что это газировка, что в принципе мне нельзя. Зову девушку, говорю о том, что данный лимонад газированый, а в меню этого не указано, и так как она меня не предупредила, я вынуждена от него отказаться. На что услышала уйму пререканий. Отвратительно. Далее попросила принести зелёный чай, она предложила вариант "дынный". Я думаю щас попью вкусного чаю ммм. В общем ждём. Принесли пасту. А я как бы ещё и не пила. Ждём. Минут через ещё 15 приносят чай. Приносит его администратор. И говорит вот ваш чай зелёный "кактус". Ну значит я спрашиваю его а "дынный" где? Он на меня смотрит как на дуру и говорит о том что у них и в меню то такого нет. В общем мы переглянулись втроем, я , мой парень и администратор и мы взяли этот "кактус". Давольно вкусный чай. Далее нас обслуживала другая официантка и администратор. Принесли нам значит пиццу. Она была чисто для молодого человека. Пасту я значит съела. Чай почти кончился. Пиццу парень съел. А как бы медовик я все ещё жду. В итоге пришлось спуститься на первый этаж, попросить администратора все таки подать медовик. Спустя минут 10 он был на столе.

Несомненно готовят там ооочень вкусно. Спасибо поварам! Но обслуживание адское. Нам вычли из чека лимонад и сделали скидку в 15%. Но вот туда идти я больше не хочу.